С чем связана будет моя работа? Анна 25.04.1989 - вопрос №3386337

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вам нужно реализовываться в творческой сфере. Например: дизайнер, дизайн интерьера, творчество на сцене, услуги салонов, любая работа связанная с творчеством. Которые вы можете дарить людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!
Если имеется в виду где Вам наиболее благоприятно можно проявиться, то это сфера детей и общения, любые лунные профессии.