Здравствуйте, да, я чувствую постоянную усталость. Болею полтора года и одна женщина мне сказала, что у меня аура темно-фиолетового цвета. Потом через неделю посветлело говорит. Зашла на сайт, чтобы - вопрос №3386407

узнать что это означает. А что следует после консультации? Дата рождения:1984-10-11

Ответы

Здравствуйте!
Возможно у Вас порча, а если так, то её нужно снимать .
Порчу можно проверить по фото во весь рост. То, что сказала женщина, не значит правда, лучше спросить у неё, что она хотела этим сказать. После проведения с Вами консультации, Вам должно стать лучше.
Но для эффективной помощи, нужно найти причину вашего состояния и устранить её.
Успеха Вам!
Темно-фиолетовый цвет, недостаток энергии. естественно болезни физические. а посветлело это как понят?)) Какой цвет стал? от этого и нужно отталкиваться.
Ну и по любому, если вам женщина за цвета рассказывала, она и поясняла что к чему. если конечно она не с потолка брала информацию и не несла вам чепуху за ваши деньги.
Это только к врачу. Порчи на вас нет.