Если я назову ребенка Елена, как это повлияет на ее судьбу? Скоро роды, пока хочу назвать так. Стоит ли или нет? Или может есть более полезные имена в плане судьбы? - вопрос №3386693

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любом имени есть плюс и минус. Заложены как позитивные, так и негативные составляющие. Я расшифровывала энергетически эта имя. Означает — целеустремленная. Но в этом есть минус — может быть неправильный выбор цели, либо зацикленность на одном направлении, либо излишняя суета и упрямство.
Если греческая расшифровка — то несущая свет. и тут правильно надо научиться нести этот свет...
Если нумерологически — число выражения 11. Притягивает к себе мощнейшие энергии, но не умеет контролировать этот поток, распределять энергию по нужным руслам.
Так что у каждого человека тут свои задачи. И не могу сказать, что это несчастье, наоборот. :) Работа над собой- это как игра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  вам  идет  имя — называйте . И живите по Лунному   и церковному.  календарю.
нужно смотреть в гармонии ли с именами родителей… в тот же момент как повлияют планеты рождения
Добрый день, хорошее имя. Женственность, Свет, Солнечный луч в переводе с греческого.Ассоциация идёт с Еленой Троянской, На Судьбу повлияет это имя положительно.
Что значит-полезное имя? В каждом имени заложен свой символ.Если Вы решили назвать будущую дочь именно так, а не иначе, значит, Ваша материнская интуиция подсказывает, что это имя подойдет для нее более всего.
Очень хорошее имя.