Продам ли я квартиру в сентябре 2019 г? - вопрос №3387228

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш гражданский муж  всячески препятствует сделке. Его карта " Дьявол ".
И он рядом с Вами. и в финансовой  и в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продадите с молитвой.
расклад карт на желания да или нет ответ карт положительный то что вы запланировали осуществите.в каждом жилище есть домовой пообещайте что вы его не оставите а с собой заберёте для этого есть простой ритуал купите новый веник и придя в жилище скажите домовой пошли со мной.такое действия вам поможет быстро продать
Видно, что полная продажа произойдет в самом начале октября месяца.
Добрый день.быстро продать квартиру не получится.в этом году продажи у вас не видно.в начале следующего года, в первой половине года, сможете продать.Удачи вам!
Да, сентябрь, октябрь
Не торопитесь… Можете продать и в сентябре, но у вас идет лучшая продажа в ноябре… Сможете установить большую цену…
Здравствуйте.
Да, сделка будет успешной и выгодной для Вас. Её купит мужчина, брюнет, старше Вас.
Здравствуйте! Продадите, клиент уже идет к Вам.
Здравствуйте!
Продать в сентябре можно, только если очень серьезно поработать над этим- активно заняться вопросом, подключив риэлторов и рекламу (8 пентаклей, 7 жезлов). В противном случае продажа затянуться может до конца 2020 года.
ответ нет, рекомендации в видео с таро https://youtu.be/xEbYAJHUolU
ПРОдадите, хотя не очень быстро.
 Можно ускорить продажу, поставив в определенном секторе фигурку лошадки мордой к выходу.
Сектор, куда поставить,  считается  по ВАшей карте рождения.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA