К чему снится икона Божией матери - вопрос №3387548

С младенцем на руках
Висит на стене в доме, в спальне
Что означает для девушки?

Выберу лучший ответ, благодарю за ответы

Дополнение автора от 04.08.19 14:38:32
.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам надо быть более духовная… изучать Христианства… молитвы читать ночи с свечой. сон об этом… но не надо считать Христа или Богородицы Богом а Бог отец это Бог… у Бога нет сына… Христос проводник Божественный силы но он не Боги он не сын Бога   .а то получается два Бога а два Бога нет а Один только есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для девушки это хороший знак, к замужеству, материнству.
Здравствуйте!
Приснившийся Лик Божьей Матери в собственном доме принесет радость и благополучие. Видеть же его под крышей родного очага означает для девушки предупреждение небесных сил. Вам предстоит сделать нелегкий выбор. А такой сон это совет еще раз обдумать действия и поступки. Чтобы избежать ошибок.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Да, это к свадьбе
Значит, именно Божья Мать оберегает Вашу семью.Молитвы направляйте непосредственно к ней
сигнал о том что вам потребуетя защита
Добрый день! Икона Божьей матери с младенцем на руках — это к покровительству девушки и к налаживанию личной жизни: к свадьбе, хорошему мужу, рождению детей, благополучию в доме. Хороших снов!
Здравствуйте!  К счастью и благополучию, такой сон. Высшие Силы помогают Вам идти по жизни… Добрых Снов!