Антизаглушка на канализацию реально помогает или нет , как она работает , какие есть варианты виды , как выглядит , сколько стоит в рублях , какая гарантия , срок действия , смогут ли работники у к - вопрос №3387630

при проверке заглушки обнаружить антизаглушку и снять ее?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Бывает антизаглушка в виде магнита. А вообще, если вызывать проффесионалов, то они смогут установить антизаглушку за 2,5 тыс. — 5 тыс руб.