Как действует обряд на женское счастье? В течении какого времени я встречу любимого человека? Дата рождения:1986-05-12 - вопрос №3388168

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты Таро показываю, в этом году  встретите  парня с которым  можете связать  свою судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы оговариваются индивидуально с экспертом, у вас закрыт канал брака его нужно открывать и проводить обряд на встречу суженного встреча в основном в течение полугода состоится и раньше