Здравствуйте, вопрос к астрологам. Есть ли в моей карте предпосылки для переезда за границу, и как это может произойти. 15.07.1970 20 ч 20 мин Одесская область, г. Белгород-Днестровский - вопрос №3388169

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, есть такая вероятность в Вашей натальной карте, и это было бы для Вас однозначно в плюс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо заказывать полную консультацию и просмотр вашей натальной карты, индивидуальный