Здравствуйте, у меня вопрос у меня стоит драйвер directx. у меня стоит 12 версия, но в одну из игр я не могу поиграть и после очередного вылета - вопрос №3388238

выходит ошибка на которой указано что directx 11 не обнаружена. Для этой игры минимальная нужна 11 версия. А у меня аж 12 стоит. в чём проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Версии взаимозаменяемые. Проблема не в том.