Здравствуйте, молиться во сне читать отче наш, богородица диво радуйся перед иконами в комнате дома? Видеть во сне золотое свечение и видение? - вопрос №3388297

Лучший ответ по мнению автора

Читать  надо ,  вы   подымаетесь  на   высокие  круги   , там  где святые   и   праведники,  излучаете   светлые энергии, которые сближают    с Богом  .  Поэтому   вам  могут  быть сны     светлые и пророческие.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA