Любит ли меня тот человек которого я очень сильно люблю? Дата рождения:2000-06-24 - вопрос №3388391

3 ответа

Ответы

если брать в расчёт расклад карт на желания ответ карт положительный.
Не зная данных Вашего любимого могу смотреть его чувства только через Ваше состояние. Судя по тому, что у Вас все стабильно и спокойно на сердечном фронте, Ваша любовь взаимна.
Любовь Ваша односторонняя, к сожалению.