Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45.Спб. На этих выходных встречи с моим другом Александром(17.10.88),общаемся месяца 2 как.не было.но он написал вчера,что опять был же в том - вопрос №3388431

жеместе где я!(правда в разное время, как я поняла разминулись на полчаса).но потом напиал что, ночью же поехал на работу…(работа ночью) а я волнуюсь!(скучаю уже. Скажите, правду ли он мне сказал? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Правду сказал