Маму увольняли с работы - вопрос №3388488

Маме приснилось, что они на работе взялись что-то кому-то доказывать. И ей сказали, что ее увольняют. И спросили «Вы согласны?». Она говорит «Нет». «Тогда принесите сведения о награждениях и поощрениях, чтобы обосновать». Она начала собирать документы, подтверждающие основания для отказа от увольнения. Вспоминала, к кому можно обратиться за поддержкой.
Что это может значить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся! Смысл сна вашей мамы в том, что она считает, что она в таком возрасте и у нее такой большой опыт и заслуги перед обществом, что она имеет право критиковать то, что ей не нравится в организации и на работе и в обществе и не согласна с тем, что бы с ней не считались.И она это свое право будет отстаивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнение не будет. Будут перетирки.