Уважаемые нумерологи, если у меня полностью совпадают линия судьбы и линия воли весь период жизни по графику жизни, что это значит? - вопрос №3388679

у других людей такого нет, кого не проверял — у всех линия воли или линия судьбы выше. а у меня весь период жизни- на одном месте
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы вероятно родились с важной миссией. Такие люди как Вы подчинены законам Вселенной и проводят его волю, как посланники Бога. Такие люди точно занимаются духовными знаниями и работами. У них просто нет другого выбора. Увильнуть от этого пути не получится. Такой график нумерологи еще называют графиком монаха… Потому что наперекор судьбе не пойдешь. У Ломоносова например такой же график. В вашей жизни все и всегда идет правильно и Вы добьетесь больших успехов. Вы наверняка не раз замечали, что Ваши желания исполняются. Судьба поддерживает все ваши желания. И Вы знаете правильный путь, интуитивно правильное понимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно это к переездам

Натали