Будет ли развод? Женаты 2 года, есть дочь 2 года, понимаю что человек не мой как будто не по судьбе мне, часто ругаемся, поднимает руки не вижу смысла жить дальше или все таки мой человек? Камила - вопрос №3389108

30.11.98 Андрей 9.11.1988. И какой мой другой если не этот!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ваш он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Спасти брак можно, но вам стоит для себя решить, нужно ли это вам? Впереди у вас еще будут перспективные знакомства.

Всех Благ.