Проблема выпадения волос - вопрос №338921

Уважаемые эксперты! Что бы вы посоветовали от выпадения волос?

Ответы

Здравствуйте Марика, есть очень хорошее народное средство, кроме того оно улучшает качество волос, правда есть одно но, запах не очень приятный, по этому маску лучше наносить вечером. Пишите отвечу.

хотелась бы узнать больше о вашей проблеме но побробуйте помыть голову отваром крапивы

Если на самомо деле выпадение волос серьезное — более 100 волосинок в сутки, то самым правильным будет обратиться к врачу и выснить причину выпадения волос. Возможно у вас нехватка витаминов или микроэлементов или что-то с эндокринной системой. Если врач скажет что все впорядке, тогда смело можно пользоваться народными средствами, их множество.

Удачи!