Здравствуйте.Общались с мужчиной из др. города , были пару раз встречи, но вчера он мне заявил что больше не приедет так как встретил девушку по месту локации т.е. поближе.Скажите , будут ли еще от - вопрос №3389858

изображение из вопроса изображение из вопроса
него поползновения в мою сторону или это уже окончательная точка?.. Галина 30.05.83; Игорь 9.08.81…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не будет поползновений.Тем более, что за время общения чувства его так и не посетили.