Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите увидеть причину событий и как исправить ситуацию. Последнее время сложности с деньгами, отношений с - вопрос №3389911

мужчинами нет, жилье снимаю… все свалилось в кучу. Ощущение что барахтаюсь, но стою на одном месте. Заранее благодарна за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подобная ситуация связана с тем, что на вас присутствует порча. Причина всех бед. Необходимо снимать ее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все исправится, как только расплатитесь по кармическим счетам.Не менее, чем через три года.