ДОБРЫЙ ДЕНЬ.можно узнать, есть ли возможность продолжать знакомство с мужчиной ,который моложе меня на 12 лет. мы оба родились в год змеи. спасибо. Дата рождения:1965-04-21 - вопрос №3390064

7 ответов

Ответы

Возможность есть, и обоюдное желание.Разница в возрасте-это предрассудки, стереотип.
Да есть такая возможность.
Да, конечно, можно, живут с разными «датами», женаты, где жена старше на 10-15 лет… Ровесник не гарантирует, что все сложится, расстаются, сколько угодно.
Перспективы у вас слабые показаны. Но всё зависит чего вы сами хотите и на какие отношения настроены. Если на стабильные, постоянные — то вас ждут с этим человеком большие препятствия
и возможность есть и желание, даже возможно это то, что вам с мужчиной подходит
Есть возможность, о разнице в возрасте не переживайте счастье от этого мало зависит — на эту тему прочитайте в моем блоге если будет интересно https://www.liveexpert.ru/journal/view/3327535-esli-zhenshina-starshe
у вас есть тяга друг к другу и хорошие перспективы.
хорошая у вас с ним перспектива на будущее…