Свердловская область

идти или нет на корпоратив с мужем - вопрос №3390181

здравствуйте, с мужем работаем в смежных организациях (одна отрасль) Будет корпоратив. Его подразделение заставляют идти, и его тоже, потому что начальник в отпуске. Я от своей организации идти не хочу и не записалась. На работе мои коллеги говорят, что это не правильно, муж идет а жена нет. Но я не вижу ничего в этом плохого. Тем более желания идти нет
2 ответа

Ответы

Обязательно сходите! Все будут в восторге от Вас! Не пожалеете!
Здравствуйте.
Можно не ходить, тем более желания-нет, каждый сам принимает решение!
Пусть идет-без хвоста, самостоятельно!