Добрый день. Меня интересует результат предстоящей операции. Делать или нет? - вопрос №3390273

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я бы вам посоветовал сделать, она будет для вас вполне удачной и принесёт положительные результаты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, делать, всё будет хорошо.
делать, и даже необходимо
Делать однозначно, а результат превзойдет ваши ожидания.
Здравствуйте, при том, что операция на данном этапе будет успешной, скорее всего вы не решитесь делать её сейчас морально ещё не готовы. Нужно вам прежде всего подготовить себя и договориться с самой собой.
Здравствуйте.однозначно нужно делать, потому что это поможет вам в дальнейшем жить более стабильно, более легко, не думая о проблеме.операция достаточно  частая, никаких проблем не возникнет.а вы почувствуете наконец таки лёгкость.Удачи вам!
Операцию лучше отложить на осень, сейчас лучше не делать, операция пройдёт хорошо, но в течение каждых трёх месяцев нужно будет осмотр врача.
Добрый  вечер .  Делать...  все  пройдет на отлично.
Здравствуйте.Вам нужно прислушаться в этом вопросе к  врачам.Если показана операция, то не отказывайтесь.После операции должно быть лучше.Удачи Вам!
Все равно будете делать.Результат успешный.
Здравствуйте! Можно немного отложить, но исход будет положительным.