Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с мужчиной его дата рождения 4.11.1987, моя дата рождения 4.11.1992 - вопрос №3390337

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

здравствуйте
в вашей паре есть совместное будущее
Вообще не Ваш человек, о каком будущем речь?
Добрый вечер.Просматривается «перезагрузка» и выбор.

Очень даже возможно! Этот человек считает, что вы – новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых он до сих пор не испытывал. Будет делать шаги к сближению.