Спала в телеге - вопрос №3390678

Снится, что я еду на телеге, запряженной лошадью. Я одна, днем. Лошадь какая была, не помню. Возвращаюсь из Калужской области. До дома еще далеко. Еду по дороге через поле, широкое поле до самого неба. И дорога уходит за горизонт.
Мне захотелось спать. Я отпустила поводья и легла, посмотрела в небо и задремала. Подумала, что лошадь сама к дому привезет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Вы научились расслабляться и «отпускать».
«Посмотрела в небо и задремала» — наконец в небе (в Вашем сознании) ничего не происходит) либо Вы научились входить в бездумное, беззаботное состояние покоя, дремы.
«Лошадь сама к дому привезет» — этому надо учиться: позволять происходить всему что происходит, а Вы уже умеете.
Для сравнения в моем блоге (ссылка) женщина еще только ищет как научиться «спокойному ощущению себя в своем теле».
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что  Вы пускаете все на самотек, не принимаете активного участия в управлении своей жизнью.
С уважением,  Viola.