здравствуйте.сегодня во сне получила зарплату какими то фантиками,обрезками бумаги.доло бегала и выясняла отношения.потом увидела на снегу на дороге - вопрос №3189979

600 p
труп маленькой собачки без головы.испугалась что это моя.но у моей собачки был только обкусан бок.без крови.я испытала облегчение.к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Сон не означает чего-либо связанного с финансами, какими-либо изменениями в этой сфере. Предпосылкой сна показана неопределенность, отсутствие полной ясности в чем-то, в конкретной ли ситуации или в общем в жизни, собственном положении. Означает подсознательное желание общего благополучия, безопасности, спокойствия и предсказуемости событий, чтобы вы могли знать, что все ваши дела под контролем и в порядке, а вас ожидает в перспективе отсутствие каких-либо неожиданностей и ничто не омрачит вашего существования. На жизни сон может отразится появлением большого количества забот и обязанностей, с которыми вам придется справляться, возложением на вас дополнительной ответственности, решения вопросов, которые потребуют немалых усилий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это   плохой  сон. Возможно, ваши близкие люди вас предадут в самый ответственный момент жизни.
Здравствуйте. Это говорит, что Ваши страхи по поводу плохих изменений на работе не оправдались, всё будет стабильно и Вас плохое не коснется, будет премия и подарки в первой декаде марта! Успехов.
Доброго времени!
Фантики и обрезки — возможная прибыль в валюте или какой-то непривычный способ расчета.
Смерть или ранение собаки — спасение от смерти человека: знакомого, близкого, родственника.
Собаки — проводники в мир мертвых. Убит проводник — вести некому. Смерть отложена.
Счастья!
не очень позитивный сон и говорит о том, что в жизни есть близкие люди, которые говорят за спиной, обсуждают и завидуют
То что на работе у вас есть недоброжелатель, который может делать пакости вам, завидовать.но в итоге этот человек получит по заслугам!
Собака во сне — друг, учитель.Зарплата  во сне — это энергия, которую вам дали в качестве оплаты за какое то ваше действие. Возможно в реале кому то чем то недавно помогли.
Вот смотрите   вам за ваше деяние заплатили ерундой. Ваш друг вас отстоял, у него только бок покусан, а воюющая сторона осталась  без головы. Возможно в реале ваш обидчик будет болеть.
Это описание вашей ситуации в реале.
Зарплата во сне ни как не связана с работой, на которую вы ходите в реале.
Возможно будет и какая то прибыль, так ка для Бога деньги говно. У Вас зарплата тоже дана ерундой.
Сон-предупреждение… Впереди неприятности на работе… И кто-то из ваших друзей сильно пострадает…
Здравствуйте!
Это сон сигнал, сон — предупреждение. Фальшивые деньги (фантики) — тем более когда это зарплата говорит о том, что если Вы задумали какое то дело, у Вас просят в долг, Вы хотите вложиться во что то — то данный вклад будет не успешным, возможны мошеннические действия в Вашем отношении.

По второй части может быть взаимосвязь с первой, в вашем окружении должен быть друг или близкий человек (непутевый или с зависимостью) которого Вы вытаскиваете из разных передряг, переживаете за него. Неприятность может случиться с ним, а деньги будут откупом по этой неприятной ситуации.

Необходимо поменять траекторию действий в последнее время, уехать не на долго, сменить ритм и фасад жизни, Вам необходим баланс души и ума. И перестать тянуть вокруг себя людей из «болота», каждый несет ответственность за себя!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый деень.Сон.увы.не айс.Предательство близких(но не родных )людей.Бумажки-пустые надежды на прибыль в финансах.
Сон сигнализирует о наступлении трудных времен в финансовом плане, раздор в семье и болезни. Есть все основания полагать, что такова реакция Вашего подсознания на стороннее недружественное воздействие. детально ситуацию по фото нужно смотреть.
Вас ждет лукавство, обман со стороны близкого Вам человека, скорее всего именно того, с кем состоите в отношениях.Но, поскольку Ваша собачка была жива (собака во сне-это друг), то серьезных угроз дальнейшему общению не будет.
К неприятностям, которые будут не так глобальны, как Вы могли ожидать вначале, и исход которых будет для более-менее хорошим.
Здравствуйте!
Сон связан с Вашими ожиданиями в получении денег или какой-то помощи. Тот, кого Вы считали другом и на чью помощь Вы рассчитывали,  окажется не надёжным человеком и Вы не только не дождётесь его помощи или содействия в финансовом вопросе, а, наоборот, навредит Вам. Но Вы благополучно справитесь с ситуацией и без него.
С уважением, Регина.
Оксана, добрый день. Касаемо фантиков, обрезков — сон говорит о том, что в реальном мире начальство не очень спешит повышать Вам зарплату или продвигать по службе. Вы и сами ждёте что-то большее от этой работы на данный момент. Касаемо собак: это ваш друг, защитник, который выстоял в битве, получив лишь небольшие ранения. Сон говорит о том, что Ваш  недоброжелатель в ближайшее время либо заболеет, либо ег финансовое положение окажется очень шатким
Здравствуйте!  Зарплата фантиками — это неоправданные надежды в отношении получения прибыли (покупки, приобретения), на которые Вы возлагали какие-то планы и намерения. Не исключено, что будет мысль обратиться к кому-то за помощью. Окончания сна о собачках, это не что иное, так подсознательный страх и тревоги, потерять то, что Вам очень дорого. В итоге Вы встанете перед нелегким выбором — или отказаться от желаемого, или отстаивать свои интересы, на что потребуется много времени. Судя по последним Вашим ощущениям (испытали облегчение), Вы выберете первое. — Что-то отложите до, более благоприятного периода. И это будет правильным решением для дальнейшего исхода дела. Добрых Снов!
Сон не о чем не говорит.
Добрый  день  Сон  к неприятностям-это ваши  фантики  вместо  денег… Но  вы  сможете с ними справиться .-это труп  маленькой  собачки  без  головы. И в итоге  вы  получили  облегчение. Удачи вам
Неприятные разговоры возможны, события которые вас немного потрясут, покажутся изначально тяжелыми глобальными  но выйдите с них довольно легко…
Здравствуйте!
Фантики и обрезки говорят о том, что Вы что-то сделаете, окажете услугу какую-то, но Вас не оценят в полной мере. И в связи с этим  и возмущение будет. Снег идёт как хорошая перемена в жизни, но на пути преграда в виде подлого человека, хитрого, лживого. Но Вы его сумеете победить с наименьшими потерями для Вас.
«получила зарплату какими то фантиками»--говорит о том, что вы получите легкие деньги или подарок дорогой,
«потом увидела на снегу на дороге  труп маленькой собачки»-друг\подруга приболеют у вас, так как без головы, то быстро поправится ваш друг.
" у моей собачки был только обкусан бок"- вас будут выводить на эмоции по некой ситуации в жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Вы очень боитесь, что кто-то из ваших близких людей, друзей обманет или предаст вас в деле, связанном с деньгами. Ваши страхи необоснованы. Это не повод доверять всё ничего не контролируя и не проверяя, но и бояться предательства также не стоит.

Здравствуйте.

Я вижу, что это связано с тем, что на работе вам строят козни, есть те, кто вставляют палки в колеса. В работе причём я вижу, что у вас картина не самая плохая. У вас идет возможное повышение к лету. Облегчение в том- что вы отпустили лишнее, что мешало вам.

Здравствуйте! Собака — это друг. Ваш друг может пострадать или Ваша дружба. Берегитесь. Будет какое-то знаковое событие в Вашем окружении скоро, но это будет к лучшему. У Вас в жизни после этого медленно, но верно начнут происходить улучшения.
Это к прибыли или подарку сон

Eva

Здравствуйте.
Чья-то жертва по имя Вашего благополучия.
В реальности возможна чья-то значимая для Вас помощь…
Проблемы могут быть финансовые у Вас и ещё вашему близкому человеку будет нужна помощь!
известие, возможно не особо приятное… завидует вам кто то из близких знакомых…