Скоро ли меня ждёт смерть - вопрос №3391117

Ответы

Дорогая Алина! Это событие произойдет нескоро. Судьба, в принципе не любит, когда ее спрашивают, а такие вопросы, просто, не приемлет. Гоните от себя подобные мысли. Просите  вселенную каждое утро послать Вам счастье своими словами, и она Вас быстро услышит!

какой дорогой пойдете,
даже после смерти есть выбор в ад или в рай

кстати, гадают в разделе эотерика
Здравствуй Алиночка. зачем ты ей нужна в свои 20 лет. Расслабься и не забивай голову раньше времени. Причем намного раньше. Сходи куда ни будь развейся — поменьше мысли такие будут приходить в юную голову