Семейные отношения - вопрос №339159

Моя семья на грани развода. Подскажите пожалуйста, что наш ожидает в будущем. Ольга (22.09.1989) и Олег (03.09.1988). Заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Пока в ближайшие два-три месяца ваши отношения будут напряженными, но развода не будет. Стоит разобраться в причинах такого состояния ваших отношений, сменить тактику, возможно, всё ещё можно спасти.

Обращайтесь.

С уважением.