У китайской трехкилевой черепахи на лапе белое пятнышко. Выпало несколько когтей, на задних и передних лапах. На панцире тоже маленькие пятна, как засохшие ранки. Начала купать в анти бактериальном - вопрос №3391824

растворе. В специальном растворе кальция. Кормлю, рыбой, креветками и кормом с содержанием кальция. Есть лампа, не дорогая, китайская. В аквариуме плавает панцырь каракатицы. Стенки аквариума чистые. Могу отправить фото. Когда купила были выпавшие когти, но спинка была без проблем

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос для раздела-Дом, отдых хобби, там есть подраздел -Домашние питомцы.
Специалисты проконсультируют.