Здравствуйте!можно ли забеременеть если мой парень потёрся об меня?он не кончал и не входил, но было очень много смазки.всё происходило в день овуляции. Заранее спасибо - вопрос №2867251

Ответы

В самой смазке нет сперматозоидов. Потому, если не было эякуляции, то и беременность не наступит
Здравствуйте!
Вероятность беременности от смазки повышается, только если перед Вашего контактом с ней у парня была эякуляция. И к тому же, для того, чтобы забеременеть, необходимо, чтобы сперматозоиды попали в нужную им среду, во влагалище.