Здравствуйте - вопрос №3392193

600 p
Хотелось бы попросить Вас посмотреть эти отношения, к чему приведут и есть ли смысл продолжать? Мч говорит что любит и очень серьезно настроен… но у меня какие-то сомнения
Екатерина 04.12.1991
Эдгем 15.04.1996
и если можно посмотрите ещё как пройдёт мой сегодняшний день? Получиться у меня получить то что Я запланировала?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
А зря, я четко вижу, что у него к вам серьезные чувства идут.Намерения у него серьезные- быть с вами и жить с вами, детей хочет, скоро будет с вами об этом говорить.Вы куда-то скоро поедите, возможно он вас повезет знакомить с своими родителями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам говорит правду… он вас любит и намерения у него более чем серьезные… Отбросьте свои страхи (они у вас есть и вы это знаете) и доверьтесь молодому человеку… Он изменит вашу жизнь…
Мужчина очень властный, очень эмоциональный, в его карте много огня, которого как раз не хватает ВАшей карте, он влюблен  и настроен действительно серьезно. Другой вопрос, что сам по себе он может быть нестабилен, и то, что он чувствует сейчас, может быть совсем иным, чем то, что будет чувствовать через месяц.
 Союз вполне может сложиться, если соблюдать кое-какие нехитрые правила по отношению к нему.
 Сегодня- да, вполне может получиться все, что Вы хотите.
Удачи!

Эдгем Вас действительно любит, но ведь каждый проявляет любовь по-своему.Вам будет постоянно не хватать его внимания и тепла, потому что вы достаточно разные.Поэтому вместе вы все же не сойдетесь.В любви нужно купаться, а если уже сейчас сомневаетесь в ней, то рискуете недополучить свою порцию счастья.

День Ваш сложится удачно.

Здравствуйте.
Чувства мужчины к вам искренние, карты на его отношение к вам ложатся однозначные — вам не врет и настроен действительно серьезно. Но проблемы в отношениях все же будут, причем такие, с которыми смириться вы окажетесь не готовы. На дальнейшее с ним идут карты неотвратимости, безысходности, тупиковой ситуации. Так что быть с ним или нет — решать, конечно, вам.
Сегодняшний день пройдет хорошо, удачно даже, сможете реализовать то, что задумали. Карты ложатся хорошие.
Удачи вам и всех благ!
Нету с ним смысла продолжать отношения. Ничего не выйдет. Да получится у вас получить задуманное.
Здравствуйте
приведут к достаточно прочному союзу и на долгое будущее, сегодняшний день пройдёт неплохо, вы будете себя чувствовать хорошо и у вас получится задуманное
Временное увлечение. Мужское самолюбие. Добиться желаемого.
Не совсем всё выполнимо. Есть помехи со стороны женского вмешательства.
смысла продолжать отношения нет. они ведут в тупик, без развития и движения
Сегодня вы должны получить то, что запланировали. Что касается Эдгема… то руны указывают на преобладание прагмы в его отношениях к Вам. Более детально и точно можно по фото определить.
вы хотите видеть рядом другого мужчину-лидера, победителя, сильного, типаж не подходит, отсюда сомнения,

подробно с таро в видео https://youtu.be/eMh3POmcQ4A
Здравствуйте! Эдгем очень хорошо к вам относится, настроен серьёзно и готов продолжать ваши отношения. Скорее всего у вас пока чувства к нему ещё полностью не созрели и поэтому можете в нём сомневаться. Нужно ещё время, чтоб получше разобраться в себе и в нём. День пройдёт вполне плодотворно для вас. Удастся разобраться с вопросами, которые волнуют и в финансах навести порядок, сделать покупки и встретится с нужными людьми, а то, что запланировали обязательно получите, но возможно через некоторое время. Всего доброго!
Здравствуйте! Смысл есть продолжать. Молодой человек хороший и намерения у него хорошие.
он действительно так считает и поэтому говорит. любит и серьезно настроен.
получить то, что запланировали сегодня получится или с большим напряжением или вообще не получится
Получится. Ваше сердце не обмануть, действительно не готов. И пылкий настрой сейчас быстро закончиться, когда начнется быт  и ответственность. Не могу сказать, что все безнадежно карты дают ему шанс. Можете дать и вы. Решать только вам.
Хорошие отношения с ним сложатся, на первый взгляд он не понятный и сложный, со временем это пройдет и будет понятнее его характер. То, что планировали отложится, не надолго и решится в Вашу пользу.
Здравствуйте, Екатерина!
Эдгем недостаточно искренен с Вами. У него есть женщина, дела с которой он старается завершить. Отношения эти еще не совсем закончены. Данная ситуация волнует его. Он планирует продолжать общение с Вами дальше, но через определенный промежуток времени. Вы интересны для него, он желает Вас. Но обстоятельства пока тормозят общение. Он занят делами по работе, помимо прочего. Когда он почувствует, что ему ничего не мешает, он снова начнет встречаться с Вами.вчера вам не удалось получить то, чего вам очень хотелось.