Маме приснился мужчина с которым у меня были отношения, она его никогда не видела, только фото, он был с ребенком, а мне недавно приснилось будто я потеряла его в городе, звонила, искала, но найти не - вопрос №3392582

смогла. Также недавно он снился подруге. Которая никогда не видела его, даже фото.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, мужчина ищет с Вами связи. Идет какая то привязка.