Адаптогены - вопрос №3392595

На сколько зависит качество и эффект к примеру женьшеня от его производителя? Есть ли смысл брать зарубежный или есть какой то нормальный российский производитель? Насколько можно превышать дозировку от указанной в инструкции? Как быстро разворачивается эффект?

Дополнение автора от 09.08.19 00:06:40
Здравствуйте! Спасибо за ответ. По идее в первую очередь снизить сонливость от азалептина, который также давление еще уменьшает.

Дополнение автора от 13.08.19 14:56:21
А алтайские производители это какие например?

Ответы

Здравствуйте!
Алтайские производители выпускают очень качественную продукцию, поэтому не смысла переплачивать зарубежным фирмам. Превышение дозировки при применении лекарственных трав существенной роли не играет, но лучше придерживаться рекомендаций. А какого эффекта вы хотите достигнуть?