Есть ли у Сергея 30.05.93 сейчас серьезные отношения, любит ли он девушку, или он любит бывшую свою? - вопрос №3392867

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Честно сказать, есть не полная информация, возможно вы слишком часто задаете вопрос этот или подобный?
Скажу что вижу. Отношений у него сейчас именно нет. Чувств к бывшей, тоже не вижу, но не говорю что их нет. А вот воссоединение с бывшей, очень вероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К бывшей чувств не осталось, а к новой глубокие еще не проснулись.