Доброго утра. Снилось что зашло в дом 2 хаски я решил их выпроводить, одна вышла, другая противилась. Решил её вышвырнуть она кинулась в пах я успел подставить руку, а потом взял отцовский нож и - вопрос №3393410

проткнул ей грудь с низу, она начала истискать кровью, а другая испуганно смотрела Дата рождения:1991-06-05
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Около  Вас есть друг или близкий знакомый, который завидует  и ненавидит  Вас. Будьте осторожны.
Сон говорит о жестокости Вашей души.Займитесь ее развитием.