Как жить дальше? Елена 02/04/1983 Евгений 13/05/1981 - вопрос №3393529

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина принципиальный, не слушает ничего, не видит многих вещей. В этой паре Женщина лошадка, которая тянет вперёд. Но женщина устала, хочется обычной любви, заботы. Мужчине тоже надоело. Он пассивен в этих отношениях. Женщина все на себе тянет. Отношения на грани разрыва, даже уже начался процесс. И вместе сложно, и разойтись тоже не легко. Двоим нужен отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить приложив терпение. Есть шансы, что проблемы будут решены, нужно время
Многое будет зависеть от вас, но как я вижу точку вы еще не хотите ставить.
Лучше никак.Такие отношения только разрушают, а не созидают.
Я не вижу в нем проблему. Он фанатик своего дела, человек должен быть с повышенным чувством долга и ответственности. И характер волевой. Не совсем удачливый и везучий человек. У вас Елена повышенный эгоцентризм отмечается. У него перепады настроения могут быть.  Высокие требования у него к своей семье.