Доброго времени суток дорогие эксперты! Вопрос для знатоков снов) мне приснился сегодня ночью сон, что я беременна и на поздних сроках, собиралась в род. дом! Беременна девочкой, я это точно помню, - вопрос №3393790

ребёночек толкался в животе да так, что я чувствовала, во сне я очень рада была этому событию и окружающие радовались! Читаю в сонниках, но все очень по разному трактуют! Хотелось бы понимать к чему сон! Утром проснулась с ощущением, как на яву. Наталья 09.03.1979 буду очень благодарна за ответы!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня
К диве и зарождению нового этапа в жизни, к хорошим переменам
Получения известий
К прибыли
К любви или укреплению отношений или к известию пополнения в семье !)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
К прибыли, крупному выигрышу.
Ваш проект/задумка/намерение осуществиться скоро, или это уже произошло
В жизни вас ждут приятные перемены, возможно случится то чего вы уже и не ждёте и это вас сильно удивит, сон хороший у вас, также он предвещает улучшение благосостояния.
Если ощущения были явными, то это к реальной беременности, и именно девочкой.