Добрый вечер. У меня окрашивание эйр тач, холодное. Корни мне красят на 10%окислителе в темный цвет, так как много седины. В итоге возникает такая проблема: на светлых волосах тон держится очень - вопрос №3394090

хорошо, нет ни желтизны ни рыжести, а на темных волосах через 1-2 мытья головы уже появляется рыжий оттенок. Выглядит очень некрасиво, особенно когда отрастает немного свой холодный цвет… Как с этим можно бороться?

Ответы

Здравствуйте.
Применяйте оттеночные средства, которые уберут желтизну!
Красоты вам.