Здравствуйте. Заголовки анонсов записей стали выводиться ужасно большим шрифтом Georgia. Не знаю где поправить вывод шрифтов. Подскажите пж-ста для - вопрос №3394100

чайника! С уважением Тимур (WP — 4.5 «Sidney»)

Ответы

Здравствуйте, Тимур! Это вопрос, связанный с настройками сайта. Вам лучше будет обратиться в раздел «Технологии». Там Вам должны помочь)
Успехов в решении данной проблемы!