Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разгадать сон.Сегодня снится, что я держу в руках билеты на электричку (Я их не покупала, они сами у меня появились. При чем билеты туда и обратно, но тот, что - вопрос №3394105

обратно я ложу в сумочку. Я знаю, что не понадобится.). Иду по вагону, он очень светлый и открытый ( открытый, что видно голубое небо). Вижу, что некоторые люди уже заняли свои места, вижу компанию мужчин незнакомых. Они меня пообсуждали между собой, но меня не трогали. А я иду и сажусь на свое место (оно свободно) и собираюсь уезжать в другой город.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к переменам. Символ «электричка/поезд» это средство движения и развития по жизненному пути, способ достижения цели. У Вас в руках билеты — аргументы, знания, опыт. Вызовет смущение какая-то ситуация (мужчины Вас обсуждали), но это Вам не причинит ничего плохого. Место Ваше свободно, Вы его заняли, собрались дальше продолжить свои путь.
Интересный нюанс: "… билеты туда и обратно, но тот, что обратно я ложу в сумочку."
Т.е. это и возможность вернуться к исходному рубежу… но " в сумочку"… это скорее вклад в общий жизненный багаж (сумочка) нового опыта, дополнительной мудрости, страховка)))
Всего доброго.