Приснилось,что ехала на автобусе и в окно видела парня который раньше нравился он шел по дороге вперед - вопрос №3394209

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по сну, Вы можете каким-то образом отслеживать его жизненный путь (окно — символ будущих перспектив). Но хоть и двигались в одном направлении, а средства передвижения у вас разные))) Это похоже на разные судьбы.
Всего доброго.