нужна пощь - вопрос №339431

здравствуйте! у меня такая ситуация… у меня 15 сентября свадьба все бы хорошо но его бывшая(будуче уже замужем за другим)начила к нам лезть.отношения напряженные.ссоры с пустого места.хотя он говорит что любит.надеюсь на вашу помощь.наши данные наталья 07.01.1974 и александр 04.11.1982.заоанее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Наталья! А какой помощи вы ожидаете? Бывшая женщина хочет вас рассорить, ей это удаётся. Но вы любите друг друга, поэтому не стоит идти на её провокации. Спокойно выходите замуж и живите счастливо!

С уважением.

Наталья доброго Вам дня, можно сказать Вы вовремя обратились. Потому что Вашу проблему можно уладить и до свадьбы и после свадьбы и на свадьбе. Подобрав  несколько обрядов, которые делались на Руси издревле. Нормализовать отношения можно и нужно. Сами Вы это не сделаете. Тень «бывшей» так и будет висеть между Вами.  Но помочь Вам можно. Сеанс платный.