Добрий вечер. Я очень соскучилась по одному человеку. Скажете пожалуйста в ближайшее время у нас состоится встреча и что она дасть? Ирина 25.08.88 Андрей 26.11.83 Спасибо - вопрос №3394377

***Платиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча состоится, даст положительные эмоции. Хорошо проведете время вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Ирина. Встреча  с Андреем   состоится, рады   будете оба .  На  вас  произведёт впечатление  его разговоры. Он  вас помнит. Удачи  вам.
Да, встретитесь.Для Вас она принесет еще больше грусти, потому что его чувства к Вам скорее прохладные, чем взаимные.