развелась. муж ни как не хочет решать вопросы раздела имущества. так и живем в одном доме. это надоело! когда это закончиться? когда все решиться? - вопрос №3394630

Наталья. д.р 20.02.1983
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему так удобно, не в его интересах менять свой уклад жизни. Вам самой нужно проявлять активные действия: решать дело через суд, в качестве истца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он так и будет тянуть. Он не заинтересован решать вопрос.
Наталья… прежде чем ответить на ваш вопрос… нужна дата вашего мужа и его имя… Вам понятно… хочется избавить себя от его присудствия… но его мотивы не понятны.
Через суд решать вопрос нужно
Здравствуйте весной следующего года этот вопрос сдвинется с мертвой точки, поспособствует этому мужчина с которым у вас начнутся отношения. Всех вам благ.
никогда, так как у вас нет денег для изменений.
тогда придется взять все в свои руки, инициировать раздел имущества через суд… в течение двух лет должно решиться
Здравствуйте. В конце ноября будет оформление документов.