Добрый день! У чему снится: 1)Родить во сне девочку,которая очень похожа была на моего бывшего парня. 2),Надевать,то снимать длинный летний сарафан в пол.Их было два.Все не как е могла определить - вопрос №3394690

какой больше нравится.Мой или который дала, мне моя знакомая.В итоге выбрала свой сарафан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Родить девочку во сне- это не только удивиться, но и получить что то удивительное от вашего парня.Снимать и надевать сарафаны- это делать выбор между своей линией поведения и чужой точкой зрения. Поняли, что ваша линия-правильная.Хороших снов!