Уважаемые эксперты...я когда нибудь поменяю свое место жительства или так и буду жить до конца своих дней там где сейчас живу? НАТАЛЬЯ.родилась 8 января 1973 на украине в кировоградской области. - вопрос №3394839

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены жизни будут в течении 3х лет, все кардинально изменится как в профессиональном плане, так и место жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе, у Вас не исключён переезд и возможности для этого могут сложиться в ближайшие года полтора, но Вы сама можете тормознуть…