Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать Ваше мнение относительно моей личной жизни. На данный момент нахожусь с молодым человеком в отношениях, в целом все хорошо. Но в - вопрос №2970783

600 p
головепериодически возникает мысль, а на фоне этого и конфликты, что я подавляю своего молодого человека и боюсь что если мы дальше поженимся со временем это только ухудшится. Во всем остальном я очень ценю его и уверенна в нем на все 100%.Суть вопроса: как будут развиваться наши отношения, будет ли наш союз долгосрочным, как говорится " до конца жизни"? Будут ли дети (если да, то как скоро)? И будем ли мы счастливы, не превратится ли это в отношения ради того, чтоб не быть одиноким. Евгения 3 мая 1991. Олег 19 июля 1990.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы не только подавляете, но и стараетесь доминировать, быть главное. ему важно быть мужчиной и  в доме и в отношениях, а у вас вы эту роль себе забираете.если желаете, я подробно полным раскладом просмотрю ваши отношения в личном чате бесплатно, для этого мне необходимы ваши фото. пара вы совместимая и шанс у вас идет большой для создания прочной семьи, только и там вы будете его подавлять. это ему надоест со временем, да и сейчас уже надоело, знаете. Потом покажет свой характер во всей своей красе. Сейчас безумно вас любит и уступает во всем!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его подавлять  , правда  не получится долго.Он  сам  лидер   по натуре и если пережать  пружину, то отдача  будет обязательно. Проявите мудрость   и  терпение — то  получите хорошего  мужа, заботливого и хозяйственного.Дети тоже будут, тогда он  совсем  к  вам привяжется. Он  будет хорошим и ответственным отцом. Удачи вам.
Здравствуйте! Ваши отношения будут иметь хорошее развитие, будут крепкими, дети будут… Вы вместе будете счастливы! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
У вас видны крепкие отношения и дети будут Для детального просмотра заходите в чат с ФИО и фото.
Постепенно Ваше такое подавление выльется в его агрессию. Если не хотите видеть рядом с собой его всплески эмоций, то ослабьте вожжи. Любой человек накапливает в себе эмоции, которые подавляет, подстраиваясь под Вас. Но когда терпение его лопнет, Вы можете быть неприятно удивлены… Поэтому немного измените манеру поведения, дайте ему тоже иногда принимать решения и чувствовать себя мужчиной. Тогда и только тогда у Вас может быть будущее.
Здравствуйте!
Дорогая Евгения, Олег любит вас, и сделает вам предложение до конца года. Брак и рождение ребенка в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Вы будете вместе. Все будет хорошо. Ваш характер смягчится после появления детей.
вас вижу худая дама и он тоже не полный а немного худой .
вы созданы друг для друга… но не будьте ревнивая.вы сильно его любите и он вас тоже… но не надоедаете ему не контролируете его… не спросите много что делал куда был не ревнуете… а он думал кв или машину купит или оба… с вами поездка планировал… он молодец трудяга и будущем думает и детей  хочет… все будет  хорошо просто  не будьте эмоционалная не сомневаетесь  в нем не ревнуете не контролируете его сильно и все будет отлична.
Вы утрируете.Ни в одной семье не бывает безкомфликтных ситуаций, и то, о чем Вы нам поведали-самая малость.Если бы Вашего возлюбленного Ваше лидерство подавляло, он непременно бы дал об этом знать, не сомневайтесь.К тому же, во многих семьях правит именно матриархат, и всех членов семьи это вполне устраивает.Вы его любите, он любит Вас.Что может быть важнее?
Здравствуйте! Отношения преуспевают долгими, дети в браке должны быть. Как скоро от вас зависеть будет.
Здравствуйте! В Вашей паре очень не плохая совместимость.Вы более конкретная и рациональная, Олег более восприимчивый и эмоциональный.Поэтому у Вас и складывается ощущение давления.Но в данном случае, это не плохо, это абсолютно логично для Вашей пары и это ведёт к понятным и стабильным отношениям, потому что там, где Олег колеблется и сомневается, Вы чётко знаете, как лучше поступить.И не смотря на свою эмоциональность, Олег очень разумный человек, который за эмоциями умеет разглядеть суть и принять адекватное решение.У Вас отличная перспектива именно в развитии долгосрочных отношений, достаточно сильная материальная сторона союза.Через два года в паре может появиться ребёнок.ХСильная перспектива гармоничного счастливого брака.
Удачи и благополучия Вам!
все заморочки и сомнения в вашей голове… гоните их прочь… есть любовь и это самое главное…
Здравствуйте! Для Вашей пары показан крепкий официально заключенный союз, долговременный. Это не уход от одиночества, а именно союз людей дополняющих друг друга. Развитие Ваших отношений позитивное, в перспективе и брак и дети. Все вопрос времени, но Вы являетесь ведущей стороной, а Ваш молодой человек- это то, что создает основу и настоящего и будущего.
Всего доброго!..
вы идеально, гармонично друг друга дополняете, отношения вдохновляющие, пылать страстью будут до старости,
подробнее с видео https://youtu.be/J9rk18GeDq8
все идет хорошо-дальше будет лучше
У вас хорошая совместимость и будет хорошая пара… Вы в этих отношениях будете чувствовать себя хозяйкой и будете свободны в своих действиях…
Доброго времени суток!

Перспективы хорошие. Если вы тревожитесь, надо скорректировать энергообмен. Тогда все будет так, как надо.

Счастья Вам!
Отношения должны развивать и дальше, разрыв не просматривается, есть перспектива брака, но лучше смотреть по фото!
Очень правильно поставлен вопрос и говорит о том, что Вы дальновидная. Он очень светлый и не конфликтный человек и Вы сможете его подмять под себя, зная это, не делайте этого. Характер у Вас властный, будьте с ним нежнее, не берите на себя мужские роли, предоставьте это ему. И тогда все сложится. хорошо. Совместимость хорошая, при Вашей хватке и ее покладистости вы сможете создать крепкую и дружную семью. Вы руководить умело, а он делать для семьи все, что должно. Детей может быть даже трое, если захотите, двое точно. Перспективы хорошие, не сомневайтесь, сбавьте обороты и напористость и пусть идет все само собой, гармонично, слаженно и в потоке взаимопонимания и любви.
Вы потом разберетесь между собой и решите все вопросы. Брак будет удачным.
Здравствуйте Евгения, вам и дан Олег, для того чтобы вы научились принимать мужскую силу, быть слабой возле сильного мужчины, для развития отношения, попробуйте стать гибче, раскрыть в себе слабую женщину, чтоб ваша женская сила раскрывала его мужскую силу и он становился выше вас. Сейчас по тонкому миру показывают, что вы не хотите проявлять слабость, а хотите быть сильной. Сильной будте когда его нет рядом, когда он рядом дайте ему проявлять себя, он мужчина пусть ведёт.Ваши отношения будут развиватся хорошо и стабильно.Расклад показал что ваш союз будет удачным(туз пентаклей) это духовное и материальное счастье, уважение в семье, честность (паж кубков), помощь друг другу (6 пентаклей), все перемены в жизни будете проходить легко, и туз посохов говорит о потенциале вашего союза, рождение нового(дети)