Добрый день уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне парень,что в мыслях обо мне и будут ли ещё встречи? Спасибо - вопрос №3394852

На фото мы вдвоем, его зовут Николай ему 28 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, заинтересован, встречи будут, нужно время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть денежные обязательства в отношении какой-то женщины, возможен офиц/гр брак. У вас с ним может быть страсть, эмоции, симпатия. Ничего серьёзного.