Здравствуйте.Получит ли Ольга 27.01.1982 наказание и обратку за свои подлости и зло? - вопрос №3394990

600 p
Уйдет с работы? Что ждет?

Дополнение автора от 14.09.19 11:08:29
Поменяет работу или должность.Грядет реорганизация.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не получит, но только в силу своих связей с теми, кто на это может повлиять. Не много позже ей придется за все ответить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не получит в ближайшее время… ухода так же не просматривается
Здравствуйте, пока с неё все как с гуся вода, как в рубашке родилась. Слишком наглая и уверенная в себе. Наказание придёт позже
Здравствуйте! Нет, не получит… Уходить не собирается.
Ох и наделала Ольга ненужных вещей… Нет пока наказания не идет. Будет еще предпринимать действия к изменениям и ухудшению.
С работы пока не уходит, крепко она там держится. Время на ее стороне сейчас и она это чувствует, поэтому и ведет себя так нагло. Дальше играться будет со своими коллегами и знакомыми.
Здравствуйте! Пока не получит, можно отправить при желании.
Ольга… своеобразная любимица судьбы. Скажем так- у нее есть некий кармический «запас» добра, который позволяет ей некоторое время ее жизни творить непотребные дела — и оставаться налегке. Без наказания. таки еще называют фартовыми. Вам же совет — отпустите ситуацию. Не портите свою! личную карму — ожиданиями расплаты, обидой и тем более негодованием. Основная задача каждого человека — максимально благостно пройти именно свой путь и задачи. Удачи вам)
Она сильнее Вас по характеру. И Вам с ней не справиться. Лучше всего Вам уйти в тень от её действий.
Бог всё видит. Как аукнется, так и откликнется. Закон бумеранга.
Даже не сомневайтесь, каждый человек получает по заслугам, закон бумеранга, уйдет с работы скоро или уволят ее.Удачи вам!
не всегда вовремя все возвращается бумерангом… но рано или поздно вернется… пока уходить не собирается… еще не всем кровь попила…
Получит, реорганизация и вас коснется, но несерьезно. Я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной и мужчина вам поможет дать отпор
Здравствуйте. У Ольги сейчас ситуация выходит из под контроля. Перемены коснутся её почти во всех сферах жизни. Она получит по заслугам. Она может потерять все или пережить реорганизацию. Также наступит время смены работы.
Сейчас занят
Любое зло предполагает возмездие.Ей оно выльется поспешным увольнением.
рано или поздно человек получает наказания за содеянные грехи.карты не указали её уход с работы по крайней мере линия этого года а вот следующий год да связь весна будет для неё неприятность и очень большая
С работы пока не уйдет, но наказание получит, даже не сомневайтесь
Да ей будет обратка.
Никакой обратки она не получит...
С работы не уйдет, нет для этого никакого повода.
В ее жизни уже имеются проблемы. И если складывается впечатление, что ситуация у нее относительно благополучная, то это не значит, что так оно и есть на самом деле. Дальше будет хуже. Но пока не видно, что негативные тенденции коснутся именно работы. Почва под ней может зашататься, но лишь на время. Путем достаточно серьезных усилий ей удастся удержаться, приспособившись к обстоятельствам. Тем более, что есть кто-то с влиянием, кто ей благоволит.