Здравствуйте! Стоит ли разводиться с мужем? Ольга 02.06.1986 (родилась в России, г.Воронеж) и Евгений 10.02.1979 (родился в Беларуси, г.Гомель). Давно хочу, устала, но не могу решиться. - вопрос №3395501

Ответы

Неготовность решиться не должно Вас смущать, это естественное чувство.Но подумайте о том, что счастья истинного так и не увидите в серости своих будней с нелюбимым мужем.