Актобе

Что будет ближаяшие время на работе Останус ли я или ждет уволнение - вопрос №3395663

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галамат!
В вашем вопросе мало информации. В какой отрасли Вы работаете, ваша профессия, почему опасаетесь увольнения? Вы можете обратиться к эксперту на сайте за индивидуальной консультацией. Это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Время покажет,
Никто лучше вас не знает обстановку на рабочем месте-оцените происходящее и сделайте выводы, что ждет.
Удачи.
Начните действовать, не только писать, что есть проблема, план и решение