Сон про самолёт - вопрос №3396071

Приснилось что мы с подругой поехали на юг, в какую то страну, и заселились в комнату, в квартире или в доме, не помню, там же жила семья, больше одного дня мы там не жили, выселились, хотя подруга оплачивала больше чем один день, потом помню что я была в самолете, он из этой страны должен быть лететь ко мне на родину, и он не летел а ехал, в какой то момент разогнался но быстро сбавил скорость, потом появился какой-то мужчина и брал у кого то интервью, а самолёт так и ехал.к чему?

Ответы

Добрый день! Сон о том, что хотелось бы энергичней двигаться по жизни, но все как то не может разогнаться так, как мог бы (самолет, который не летит).Хороших снов!
Вы работаете над развитием некой ситуации, а выхлопа нет… Развитие не то на которое вы расчитывали, из серии «шаг вперед, два назад». Препятствия, препятствия и еще раз препятствия, ( заселились в комнату а там кто-то уже живет, оплатили период больший чем был прожит), затрачиваемые вами усилия превышают получаемые вами результаты.